Защитник «Зенита» и сборной Казахстана Нуралы Алип прокомментировал матч Летнего кубка против аргентинского «Тальереса», сообщает Prosports.kz.«Я вышел во втором тайме, когда полностью поменялся наш состав. Со мной вышли такие же голодные ребята, старались, хотели добиться победы. Повезло, что забили свой гол. Потом держали счет. Думаю, вполне нормально для такого матча. У нас все же подготовительный цикл, два дня до этого работали в тренажерном зале, ноги уставшие. Богданыч дает по 45 минут специально, дозирует нагрузки. Так что двигаемся дальше, главное, что выиграли.Уровень «Тальереса»? Если сравнивать с нашими клубами, можно сказать, что боевая, кусачая команда. С ними можно побороться. А так, ничего сверхъестественного. Да и мы тоже ничего сегодня не показали. Игра была равна, как говорится, играли…» – приводит слова Алипа «РБ Спорт».Напомним, что «Зенит» одержал победу со счетом 1:0. Нуралы Алип начал игру в запасе, вышел на замену в перерыве и получил красную карточку.