Греческий «Олимпиакос» обыграл итальянскую «Фиорентину» в финале Лиги конференций УЕФА в Афинах, передает Prosports.kz.

Основное время матча завершилось безголевой ничьей — 0:0. Во втором дополнительном тайме, на 116-й минуте «Олимпиакос» вырвал победу — отличился нападающий Айюб Эль-Кааби.

Напомним, что в полуфинале Лиги конференций «Олимпиакос» обыграл бирмингемскую «Астон Виллу», в то время как «Фиорентина» оказалась сильнее бельгийского «Брюгге».

Отметим, действующим победителем третьего по значимости еврокубкового турнира является «Вест Хэм». Примечательно, что в прошлогоднем финале «молотобойцы» обыграли «Фиорентину» со счетом 2:1.