Участник Team Spirit Мирослав Mira Колпаков высказался о сегодняшнем поражении своей команды от Gladiators в групповой стадии PGL Wallachia Season 1, передает Prosports.kz.

«Проиграли обидно. Что можно сказать? Играли неплохо, даже достаточно быстро. Просто в некоторых моментах, я думаю, на последней карте ошиблись на пике – поспешили мы с этой Windranger. Нас закрыли, получилось очень неприятно.

Мы с этим сыграли не очень хорошо – нафидили, дали ей быстрые тайминги. Они сломали нам и мид, и топ, и заняли лес. Стало играть почти невыносимо, с 15-й минуты там уже очень трудно. Закономерно проиграли, хотя пару раз еще пытались вернуться в игру, но чуть-чуть не хватило.

Обидно, но ничего страшного, сейчас у нас счет 1-1. Завтра у нас будет серия против nouns. Всем спасибо, болейте за нас», — поделился участник Team Spirit.

PGL Wallachia Season 1 проходит с 10 по 19 мая в Бухаресте, Румыния. Общий призовой фонд ивента составляет один миллион долларов США.