31-летний полузащитник команды «Лутон Таун» Люк Берри отметился забитыми мячами за этот клуб в четырёх дивизионах, передает Prosports.kz.

Он стал первым игроком в Англии как минимум с сезона 2004/2005 (когда доступна статистика), который забил за один клуб в английской Премьер-Лиге, Чемпионшипе, Лиге 1 и Лиге 2.

Сегодня, 16 марта, Люк Берри отправил свой дебютный мяч в АПЛ в ворота команды «Ноттингем Форест» на 89-й минуте матча 29-го тура чемпионата Англии по футболу. Полузащитнику ассистировал Рис Берк.

Благодаря этому голу «Лутон Таун» вырвал ничью. Ранее на 34-й минуте нападающий «лесников» Крис Вуд отличился с передачи Моргана Гиббс-Уайта. Матч завершился со счётом 1:1.

Гол Роналду принес «Аль-Насру» победу над «Аль-Ахли» в матче чемпионата Саудовской Аравии (видео)