Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин прокомментировал поражение от «Барыса» (2:3 Б), передает Prosports.kz.

«Тяжелая игра, мы наделали грубых ошибок, которые привели к пропущенным голам. 24 минуты играли в зоне атаки, больше периода владели шайбой и забили лишь два гола, но для победы этого оказалось мало. В овертайме не реализовали хороший момент, по буллитам проиграли.

Плохая игра на подборе шайбы? Обидин с пятака забил, как планировали. Филяев во втором периоде в пустые ворота не попал, есть нюансы и наши ошибки. Мы не имеем права так ошибаться, надо ответственно относиться к каждому моменту.

Широков выпадает в звене с Волком и Мэйсеком? Мы хотели передернуть звенья, взбодрить команду, но вовремя забили второй гол. Он лидер команды, капитан, надеемся, что он будет действовать в этой тройке.

Проблемы с реализацией? Грубые ошибки привели к пропущенным голам, были легкие броски для вратаря, он здорово сыграл и поймал всё, что видел», — передает слова Заварухина корреспондент «Чемпионата» Родион Власов.

Сенсационным результатом завершился матч «Барыса» в КХЛ

«Чуть не дотянули в основное время». Галым Мамбеталиев оценил победу «Барыса» над «Автомобилистом»