Полузащитник шымкентского «Ордабасы» Максим Федин по окончании матча 1/8 финала Кубка Казахстана против атакентского «Мактаарала» решил объявить о решении распроститься с холостой жизнью, сообщает Prosports.kz.

Прямо на футбольном поле 26-летний футболист сделал предложение своей возлюбленной, и она ответила согласием.

В своем Инстаграме Максим Федин получил поздравления от коллег по цеху Эльхана Астанова, Тимура Закирова, Елдоса Ахметова, Еркина Тапалова и многочисленных любителей футбола.

В матче «Ордабасы» – «Мактаарал», в котором шымкентцы уступили со счетом 1:2, Максим Федин провел на поле 24 минуты игрового времени, выйдя на замену в середине второго тайма.

Фото instagram.com/fedinm

«Интересный по интенсивности матч». Тренер «Аксу» – о поражении от «Тобола» в первом матче 1/8 финала Кубка Казахстана

Видеообзор матча Кубка Казахстана «Ордабасы» — «Мактаарал»

«Провели ротацию и дали всем игрокам шанс себя проявить». Кекер оценил матч с «Акжайыком»