Уникальный матч был сыгран в чемпионате Боливии минувшей ночью, передает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.ru.

Компенсированное время игре «Пальмафлор» — «Блуминг» (3:2) растянулось почти на целый тайм.

Арбитр Хулио Гутьеррес в конце основного времени более 10 минут просматривал момент с голом форварда «Блуминга» Гастона Родригеса.

На 114-й минуте у гостей счет сравнял Хосе Синистерра, перед этим арбитром уже добавил к основному времени 24 минуты.

При счете 2:2 на 128-й минуте победный мяч забил нападающий «Пальмафлора» Хонатан Каньете.

Спустя четыре минуты судья дал финальный свисток.

«Сожгли мотоцикл». Экс-игрок «Кайрата» вспомнил о жестком розыгрыше от Месси и Пике