В пятницу четыре пары участников плей-офф Континентальной хоккейной лиги проведут вторые матчи серии 1/8 финала. Последует ли за днем сенсаций день коллективного реванша? Обзор от Olimpbet.

«Салават Юлаев» (Уфа) – «Адмирал» (Владивосток), 3 марта, 20:00 (время Астаны)

Счет в серии – 0:1

Стартовый день плей-офф вышел не просто сенсационным, он получился по-настоящему уникальным. Все четыре встречи выиграли гости, то есть команды, имеющие более низкий номер посева. Прежде в Кубке Гагарина подобного еще никогда не было.

А начался парад неожиданностей с матча в Уфе, в котором местный «Салават Юлаев» принимал «Адмирал». Дальневосточники сумели добиться ничьей в основное время, а на 17-й минуте овертайма вырвали победу – 2:1 (ОТ).

Тем не менее, эксперты Olimpbet не особо верят в то, что «моряки» сумеют развить свой успех, предлагая на результат второй игры в столице Башкортостана такие коэффициенты: П1 – 1.59, Х – 4.3, П2 – 5.8.

Кроме того, они считают, что на этот раз матч получится намного результативнее стартового противостояния: Тотал (2.5) мен – 3.34, Тотал (2.5) бол – 1.3.