Главный тренер ФК «Жетысу» Иван Азовский прокомментировал успех своей команды в матче с «Ордабасы» (3:0), сообщает «PROСПОРТ».
«Сегодня было непросто, так как в нашем составе дебютировали четверо игроков. Хоть счет и 3:0, но это ни о чем не говорит. Сама игра была напряженной и первые пятнадцать минут мы никак не могли успокоиться и взять игру под контроль, за счет этого вначале была некоторая нервозность. Потом успокоились и начали играть, забили два гола в первом тайме. Во второй половине встречи началась игра против ветра, что тоже осложнило нам задачу. «Ордабасы» хорошо выполняет штрафные – это их «конек». Ребята наши молодцы, справились с атаками. Была борьба, хоть даже у нас кое-где не получалось. Была самоотдача, что очень мне понравилось. Со временем мы приведем игру в нужное качество, ребята притрутся друг к другу», - цитирует Азовского пресс-служба «семиреченцев».