После ответного поединка первого квалификационного раунда Лиги Европы между «Кайратом» и «Црвеной Звездой» (2:1) главный тренер сербской команды Миодраг Божович ответил на вопросы журналистов, сообщает «PROСПОРТ».- «Кайрат» заслуженно победил. В первом тайме много хороших моментов. У нас было много шансов, но мы их не реализовали. Для нас было трудно сегодня, тем более, «Кайрат» одержал победу в первом матче. Мы не были готовы к встрече с командой такого уровня как «Кайрат». Желаю «Кайрату» удачи, сегодня счет мог быть намного крупнее. Мы находимся на правильном пути и будем готовиться к чемпионату Сербии, - заявил Божович.- Ожидали, что «Кайрат» пойдет вперед с первых минут?- Ожидали разного. Но получилось так, что в составе «Кайрата» много работы выполнял Жерар Гоу, который и помог принести победу своему клубу.- Кого еще можете отметить в «Кайрате»?- Очень хороший футболисты Исаэл и Риера. Также центральные защитники сыграли надежно. Бауыржан Исламхан – очень качественный игрок.- Ваша инициатива была прилететь ночью перед самой игрой? Не жалеете? - Да это моя инициатива. Я пожалел.- Какие позитивные вещи можно извлечь из этого матча?- Позитивное то, что мы сыграли всего один круг и готовимся к чемпионату Сербии с серьезными намереньями.