Сестра Криштиану Роналду в социальных сетях раскритиковала решение главного тренера сборной Португалии Фернанду Сантуша за решение оставить ее брата на скамейке запасных в матче 1/8 финала чемпионата мира в Катаре против Швейцарии, сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Матч ТВ».Португальцы победили во встрече со счетом 6:1, а Роналду появился на поле на 74-й минуте игры.— Да, Роналду не вечен, да, Роналду не будет играть вечно, к сожалению, сейчас он не забивает голы. Португалии не нужен Роналду. Все, что он сделал, теперь не важно и было забыто.Теперь они просят прощения, и он им не нужен. Я запомню это, и позже мы поговорим. Стыдно унижать человека, который так много отдал, — написала Эльма Авейру в социальных сетях.В четвертьфинале турнира португальцы сыграют с Марокко. Игра запланирована на 10 декабря.

Роналду покинул поле в момент, когда вся сборная Португалии аплодировала фанатам после победы над Швейцарией

Разница в возрасте между Пепе и Рамушем является самой большой в истории ЧМ среди авторов голов в одном матче