Заключительный день Кубка Президента начался с матча за 7-е место между сборными Беларуси и Кыргызстана, сообщает «PROСПОРТ».
По информации официального сайта турнира, уже на 15-й минуте встречи белорусские футболисты открыли счет, а через 10 минут удвоили преимущество. Сборная Кыргызстана не намерена была с этим мериться и тут же отквитала один мяч, но забить больше не получилось. Беларусь, в свою очередь, во втором тайме закрепила свой успех, установив окончательный счет – 3:1.
Матч за 7-е место. Беларусь – Кыргызстан 3:1 (2:1)
Голы: Калинейко 15, Казаков 25, Басария 59– Аликулов 27
Беларусь: Котов, Пилиповец, Калинейко, Казаков, Басария, Лапун, Пилец (Ломадзе 50), Шевченко (Альшанин 61), Ксенофонтов, Садовский (Хлебосолов 41), Малькевич (Старостин 49). Резерв: Свирский, Дисюк, Сергун.
Кыргызстан: Сычев (Токотаев 70), Ташиев, Джакыбалиев, Мелисбеков, Айтбаев (Шамурзаев 62), Сыдыков (Маматемин уулу 76), Шукуров (Жапаров 74) , Шигайбаев, Тимур уулу (Оразбек уулу 70), Алыкулов (Межитов 76), Момошев.