В Астрахани завершился третий этап ралли-рейда «Шелковый путь», сообщает Prosports.kz.

В соревнованиях среди грузовиков первое место занял экипаж «Камаз- Мастера» (Дмитрий Сотников, Ахмадеев Руслан, Ильгиз Ахметзянов). На втором месте расположились Адрей Каргинов, Мокеев Андрей, Иван Малков («Камаз - Мастер»). Третьими стали Эдуард Николаев, Евгений Яковлев, Богдан Каримов («Камаз - Мастер»).

Ралли-рейд «Шелковый путь». СУ-3: Астрахань, 320,66 км.

1. Дмитрий Сотников, Ахмадеев Руслан, Ильгиз Ахметзянов («Камаз - Мастер») 03:29:52;
  2. Адрей Каргинов, Мокеев Андрей, Иван Малков («Камаз - Мастер») + 0:05:51;
  3. Эдуард Николаев, Евгений Яковлев, Богдан Каримов («Камаз - Мастер») + 0:07:59;

Александр Максимов победил на втором этапе ралли-рейда «Шелковый путь» в зачете квадроциклов

Сергей Вязович стал победителем второго этапа ралли-рейда «Шелковый путь» в зачете грузовиков

Владимир Васильев победил на втором этапе ралли-рейда «Шелковый путь» среди внедорожников