Главный тренер сборной Казахстана Магомед Адиев прокомментировал итоги выездного матча 3-го тура Лиги наций УЕФА против команды Беларуси, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу КФФ.

«Думаю, хорошо начали этот матч. В середине первого тайма уже соперник стал активнее, пытался давить. Мы же, в свою очередь, даже после забитого гола атаковали, могли забить второй гол.

Во второй половине понимали, что соперник будет много времени проводить в атаке. Был очень хороший отрезок по времени. Играли качественно и надежно. К сожалению, не забили второй мяч. В концовке белорусы имели несколько моментов для того, чтобы вырвать победу. Мы тоже можем сожалеть, что не забили второй», – сказал наставник по окончании матча.

Встреча, прошедшая в ночь с 10 на 11 июня по казахстанскому времени в сербском Нови-Саде, завершилась вничью 1:1. Автором гола в составе сборной Казахстана стал Абат Аймбетов, отличившийся на 13-й минуте.

После трех туров казахстанская сборная продолжает возглавлять турнирную таблицу группы 3 Лиги C, набрав 7 очков. На одно очко от команды Магомеда Адиева отстает сборная Словакии.