В главном поединке прошедшего в Лас-Вегасе (Невада, США) турнира по смешанным единоборствам UFC Vegas 54 сошлись первый и третий номера рейтинга полутяжелого веса – поляк Ян Блахович и австрийский боец сербского происхождения Александр Ракич, сообщает Prosports.kz.

В первом раунде предпочтительнее выглядел польский файтер. Однако во второй пятиминутке Ракич перехватил инициативу, провел тейкдаун и вышел вперед по количеству нанесенных ударов.

В третьем раунде Блахович провел лоукик. Ракич ответил парой джебов, но подвернул колено и упал на настил октагона. Поляк бросился было в атаку, но еще раньше вмешался рефери Марк Смит, который видя, что Ракич из-за травмы не может продолжать бой, остановил поединок и зафиксировал победу Яна Блаховича техническим нокаутом на отметке 1:11.

Фото fightnews.info

СМОТРИ UFC СО СКИДКОЙ 50%!

Активируй промокод PROSPORTS на UFCFIGHTPASS.COM и смотри UFC 274 в прямом эфире.

Промокод действует для подписки на ГОД или МЕСЯЦ на UFC FIGHT PASS! Количество промокодов ограничено! Успей активировать и смотри турниры UFC в прямом эфире или в записи!

Предложение действует для стран СНГ: Грузия, Армения, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан, Республика Беларусь, Таджикистан, Молдавия, Кыргызстан, Туркменистан

Как активировать:- Зайди на сайт- зарегистрируйся или войди в существующий аккаунт- выбери тарифный план – Ежемесячно или Ежегодно- выбери способ оплаты и нажми на строчку промокод- введи промокод и нажми кнопку применить

Результаты боев основного карда турнира UFC Vegas 54

Результаты боев предварительного карда турнира UFC Vegas 54

UFC анонсировала самый «упакованный» турнир года

Дастин Порье ответил на вызов Ковингтона