Федерация тяжелой атлетики Казахстана назвала победителей и призеров чемпионата страны-2022 в командном зачете, сообщает Prosports.kz .

В мужском командном зачете первенствовала сборная Восточно-Казахстанской области – 238 очков. На втором месте расположилась команда Карагандинской области (219 очков), замкнула тройку лучших сборная Кызылординской области (216 очков).

В женском командном зачете не было равных представительницам Алматинской области (285 очков). «Серебро» досталось сборной Кызылординской области (252 очка), третье место заняла команда города Алматы (185 очков).

Фото instagram.com/wf_rk

Определились призеры чемпионата Казахстана по фехтованию в женской рапире

Стали известны результаты заключительного дня чемпионата Казахстана по тяжелой атлетике

«Приложил все усилия». Лидер сборной Казахстана по стрельбе из лука подвел итоги этапа Кубка мира в Турции