Майкл Ммо

Майкл демонстрирует неплохой уровень в последнее время. Видно, что технически этому теннисисту тяжеловато претендовать на равных противостоять многим оппонентам. Но он всегда идеально готов физически, здорово у него летит подача. Высокий процент прохождения первого мяча позволяет Ммо демонстрировать стабильность в своей игре. В четвертьфинале турнира он обыграл Александра Ковачевича.

Даниэль Элахи Галан Риверос

Даниэль в отличной форме находится. В его действиях выделяется по-настоящему стабильные действия на задней линии. Восемь поединков кряду сумел выиграть представитель Колумбии. В матче с Ватануки во втором сете в действиях Галана Ривероса были определенные звоночки. Он вел 5:1 во второй партии, но не сумел легко победить. Его оппонент взял три гейма кряду и после этого был близок к тому, чтобы сравнять счет в партии, но все же не удалось, и Даниэль выиграл 6:4.

Прогноз

Стабильные действия на подаче должны помочь представителю США в этой встрече одержать уверенную для себя победу. Важно ему играть терпеливо и свои огрехи в розыгрышах на задней линии компенсировать хорошей подачей. Если ему это удастся сделать, то вполне может обыграть Даниэля Элахи Галана Ривероса, который постепенно подсаживается физически. Итак победу Майкла Ммо с котировкой 2,88.