СКА в Санкт-Петербурге одержал волевую победу над «Спартаком» (2:1) в пятом матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, передает Prosports.kz.

В первом периоде Дмитрий Кугрышев вывел московскую команду вперед. Отыгрались армейцы во втором периоде, когда точный бросок Микко Лехтонена позволил хозяевам льда реализовать численное преимущество. Победную шайбу в составе петербургской команды в начале третьей 20-минутки забросил Никита Гусев.

Таким образом, СКА выиграл серию у «Спартака» со счетом 4-1 и вышел в финал Западной конференции, где встретится с ЦСКА.

«Многие игроки и агенты взяли паузу». Клуб КХЛ определился с судьбой защитника сборной Казахстана

ВИДЕО. Гол и две передачи Дадонова помогли «Вегасу» разгромить «Нэшвилл»

Гол и четыре передачи. Как сыграли хоккеисты сборной Казахстана в четвертых матчах 1/4 финала Кубка Гагарина