Полузащитник «Ордабасы» Виктор Брага прокомментировал матч с «Таразом» (0:1), сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба. ⠀- В первом тайме, сопернику удалось создать несколько моментов, результатом которого стал единственный и победный гол. Но, во втором тайме мы завладели преимуществом и могли отыграться, но не хватило точности в завершении атак. И конечно хотелось бы сказать про качество поля, на нем сложно было играть, и был большой риск получить травму, я не оправдываюсь, понятно, что поле было одинаковое для всех. Но, это тоже немаловажный фактор, на который нужно обратить внимание. Хотел бы отдельно выразить благодарность нашим болельщикам, которые приехали нас поддержать. Большой рахмет вам!

«Мы сделаем правильные выводы». Наставник «Ордабасы» прокомментировал поражение в матче с «Таразом»