Казахстанский теннисист Дмитрий Попко прошел в четвертьфинал турнира серии «Челленджер» в Лиссабоне (Португалия), сообщает Prosports.kz.Во втором круге казахстанец одержал победу над представителем Германии Бенджамином Хассаном со счетом 6-2, 6-4.За матч, который продолжался 1 час и 21 минуту, Попко удалось реализовать один брейк-поинт из двух возможных при двух двойных ошибках и одном эйсе.Напомним, что ранее Дмитрий Попко одержал победу над итальянцем Лоренцо Джустино в первом круге «Челленджера» в Лиссабоне со счетом 1-6, 6-3, 4-1.Фото: Андрей Ударцев

Дмитрий Попко прошел во второй круг «Челленджера» в ЛиссабонеПопко в дуэте со Скатовым проиграли в 1/8 финале Astana OpenБублик в парном разряде не прошел во второй круг турнира Astana Open