Руководитель ФК «Актобе» Ерлан Джамантаев в эксклюзивном интервью корреспонденту Prosports Владимиру Жаркову ответил на все острые вопросы.

- Ерлан Айтпаевич, вы знаете, что сегодня исполнилось ровно 100 дней с момента вашего назначения на пост председателя правления ФК «Актобе»? Вас можно с этим поздравить?

- Да, конечно, я в курсе. Даже не дни – часы считаю (смеется). Утром 25 мая вышел приказ о моем назначении. Так что спасибо за поздравления.

- Я к чему это спросил. 100 дней - это ведь определенный рубеж, по результатам которого принято подводить уже кое-какие итоги. Как можете оценить свою работу в клубе за эти три с лишним месяца?

- Знаете, очень тяжело начинать работу не сначала, а в середине сезона. Надо что-то перестраивать, а времени на это нет. Хочется ведь и сохранить то хорошее, что было, но и привнести что-то новое.

Что касается оценки моей работы, то, наверное, не мне самому себе ее ставить. Скажу только, что стараюсь применить все свои усилия и знания, чтобы они пошли на пользу клубу. Хочется, чтобы «Актобе» прибавил на всех направлениях – и спортивном, и материальном, в плане инфраструктуры и резерва. Нельзя забывать и про футзал.