На прошедшем 9-10 Июля 2021 года турнире по Джиу-Джитсу «AJP TOUR ASIA CONTINENTAL PRO»в г.Дубай (ОАЭ) столичные спортсмены показали отличный результат и принесли 13 медалей,из них 11 золотых,1 серебряную и 1 бронзовую, передает Prosports.kz.В том числе выступили 3 члена взрослой национальной сборной - Мамилов Ислам (77кг) и Дуванова Галина (55кг) и стали чемпионами в своих весовых категориях,а так же Батырбеков Нуржан (69кг) в категории «NO GI» занял первое место,в категории «GI» второе.

2 члена юношеской национальной сборной - Алибек Абульхайыр (60kg) и Бекмурзина Томирис (52kg) заняли первые места.