В Бразилиа прошел матч за третье место на Кубке Америки-2021 по футболу. За бронзовые медали турнира боролись сборные Колумбии и Перу, сообщает Prosports.kz.

Счет во встрече в концовке первого тайма открыли перуанцы – отличился полузащитник Йосимар Йотун. Однако к середине второй половины игры колумбийцам удалось не только отыграться, но и выйти вперед усилиями Хуана Куадрадо и Луиса Диаса.

На 82-й минуте форвард сборной Перу Джанлука Лападула сравнял счет. Но все же последнее слово осталось за сборной Колумбии. На 4-й компенсированной минуте вышеупомянутый Диас забил победный мяч.

Напомним, что в финале Кубка Америки утром 11 июля по казахстанскому времени встретятся сборные Аргентины и Бразилии.

Кубок Америки-2021. Матч за 3-е местоКолумбия – Перу 3:2 (0:1)Голы: 0:1 – Йотун (45), 1:1 – Куадрадо (49), 2:1 – Диас (66), 2:2 – Лападула (82), 3:2 – Диас (90+4)

Фото copaamerica.com

Одноклубник Зайнутдинова перешел в киевское «Динамо» на правах аренды

Более 340 тысяч англичан подписали петицию о дополнительном выходном в случае победы сборной на Евро