Евро-2020: полный календарь турнира
Матчем сборных Турции и Италии, представляющих группу А, стартует финальная часть Евро-2020, сообщает Prosports.
Полностью календарь Евро-2020 выглядит следующим образом:
12 июня
Группа A: Турция — Италия (01:00, Рим)*
Группа A: Уэльс — Швейцария (19:00, Баку)
Группа B: Дания — Финляндия (22:00, Копенгаген)
13 июня
Группа B: Бельгия — Россия (01:00, Санкт-Петербург)
Группа D: Англия — Хорватия (19:00 Лондон)
Группа C: Австрия — Северная Македония (22:00, Бухарест)
14 июня
Группа C: Нидерланды — Украина (01:00, Амстердам)
Группа D: Шотландия — Чехия (19:00, Глазго)
Группа E: Польша — Словакия (22:00, Санкт-Петербург)
15 июня
Группа E: Испания — Швеция (01:00, Бильбао)
Группа F: Венгрия — Португалия (22:00, Будапешт)
16 июня
Группа F: Франция — Германия (01:00, Мюнхен)
Группа B: Финляндия — Россия (19:00, Санкт-Петербург)
Группа A: Турция — Уэльс (22:00, Баку)
17 июня
Группа A: Италия — Швейцария (01:00, Рим)
Группа C: Украина — Северная Македония (19:00, Бухарест)
Группа B: Дания — Бельгия (22:00, Копенгаген)
18 июня
Группа C: Нидерланды — Австрия (01:00, Амстердам)
Группа E: Швеция — Словакия (19:00, Санкт-Петербург)
Группа D: Хорватия — Чехия (22:00, Глазго)
19 июня
Группа D: Англия — Шотландия (01:00, Лондон)
Группа F: Венгрия — Франция (19:00, Будапешт)
Группа F: Португалия — Германия (22:00, Мюнхен)
20 июня
Группа E: Испания — Польша (01:00, Бильбао)
Группа A: Италия — Уэльс (22:00, Рим)
Группа A: Швейцария — Турция (22:00, Баку)
21 июня
Группа C: Северная Македония — Нидерланды (22:00, Амстердам)
Группа C: Украина — Австрия (22:00, Бухарест)
22 июня
Группа B: Россия — Дания (01:00, Копенгаген)
Группа B: Финляндия — Бельгия (01:00, Санкт-Петербург)
23 июня
Группа D: Чехия — Англия (01:00, Лондон)
Группа D: Хорватия — Шотландия (01:00, Глазго)
Группа E: Словакия — Испания (22:00, Бильбао)
Группа E: Швеция — Польша (22:00, Санкт-Петербург)
25 июня
Группа F: Германия — Венгрия (01:00, Мюнхен)
Группа F: Португалия — Франция (01:00, Будапешт)
8: 1E — 3A/B/C/D (00:00. Глазго)
Четвертьфинал 1: Победитель матча 6 — победитель матча 5 (21:00, Санкт-Петербург)
Полуфинал 1: Победитель четвертьфинала 1 — победитель четвертьфинала 2 (00:00, Лондон)
Полуфинал 2: Победитель четвертьфинала 4 — победитель четвертьфинала 3 (00:00, Лондон)
Добавим, что ежедневно на Prosports.kz будут выходит дневники Евро-2020, из которых вы сможете узнавать самые свежие и актуальные новости с чемпионата Европы.
Комментарии