В четвертый день Открытого чемпионата Кыргызстана по горным лыжам в Орловке казахстанские горнолыжники забрали все медали, сообщает Prosports.kz.

Мужчины и женщины разыграли второй комплект наград в слаломе. Вновь не было равных Милене Скубковой. А вот остальные места на пьедестале достались неудачницам предыдущего дня Александре Троицкой и Каролине Лате. Призер первого слалома Мария Шкабарова сошла в первой попытке.

У мужчин первую победу на турнире одержал Захар Кучин, который был неудачником накануне. Данил Сысоев снова второй, а Сергей Данов – третий. Победитель первого слалома Игорь Закурдаев не справился со вторым спуском. Отметим, что сегодняшняя гонка также была FIS-стартом.

В заключительный день там же пройдет третий слаломов. В копилке нашей сборной уже 21 медаль.

Слалом. Женщины1. Милена Скубкова (Казахстан) – 1:49.972. Александра Троицкая (Казахстан) +1.263. Каролина Лата (Казахстан) +4.38

Слалом. Мужчины1. Захар Кучин (Казахстан) – 1:34.882. Данил Сысов (Казахстан) +0.523. Сергей Данов (Казахстан) +4.45

Пять медалей завоевали казахстанские горнолыжники в стартовый день Открытого чемпионата Кыргызстана

Еще пять медалей завоевали казахстанские горнолыжники на Открытом чемпионате Кыргызстана
Игорь Закурдаев принес первую победу мужской сборной Казахстана на Открытом чемпионате Кыргызстана
Видео страшного падения казахстанской горнолыжницы на Открытом чемпионате Кыргызстана