Континентальная хоккейная лига в превью очередного игрового дня регулярного сезона представила предварительный расклад перед выездным матчем нур-султанского «Барыса» с челябинским «Трактором», сообщает Prosports.kz со ссылкой на сайт КХЛ.

«Челябинцы позавчера одержали победу над «Сибирью» (2:0), шатаут сделал Роман Вилл. Провел первый матч за «Трактор» нападающий Даниил Ильин, выменянный из «Торпедо». Тренеры отметили, что у команды «появляется свежесть». «Барыс» не сумел завершить домашнюю серию со 100% результатом, уступив «Торпедо» со счетом 2:3. Подопечные Юрия Михайлиса едва не сделали камбэк, отыграв две шайбы отставания из трех.

«Трактор» удерживает четвертую строчку Восточной конференции, «Барысу» пока не удаётся забраться в зону плей-офф.

Cухая серия Вилла насчитывает 73 минуты. У «Барыса» на ходу нападающий Мэттью Фрэттин, набирающий очки три матча подряд (2+1).

Команда из Казахстана выиграла четыре последних встречи с «Трактором» – 3:1, 3:0, 2:0, 2:1. На домашнем льду челябинцы не побеждают «Барыс» с 2017 года», – пишет пресс-служба КХЛ.

Матч «Трактор» – «Барыс» пройдет в Челябинске 13 декабря, начало – в 18:00 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото hctraktor.org

Прямая трансляция матча «Трактор» – «Барыс»

«В помощь статистика личных встреч». Российский эксперт верит в победу «Барыса» в матче с «Трактором»

«Сухаря» не жду». Двукратный олимпийский чемпион назвал победителя матча «Трактор» – «Барыс»