12/12/20 20:30

Этот сезон выдается много сложнее предыдущих у всех клубов, ведь они играют по два матча в неделю, в итоге для Модены сегодня будет уже 4-й матч за декабрь, а через три дня выступать в ЛЧ в Бельгии тремя играми подряд, а сил крайне мало на фоне пандемии. В итоге, у желто-синих три сухих поражения подряд, но должен сказать, что в каждой встрече они могли отжимать сет, борьба была упорная. Сегодня же они идут огромными фаворитами во встрече с Равенной, и остается вопрос: сколько сил они захотят потратить на местный чемпионат, когда на повестке дня вопрос группы ЛЧ? Я думаю, что сыграют полурезервом (но даже основой хозяева выиграли всухую только 3 раза из 13). А значит, гости способны зацепить партии.

Равенна проиграал 6 матчей подряд или 9 из 10 сезона. Но это не значит, что она совсем беззубая, так она дважды сыграла 2:3 с Мачератой с ее звездным составом, еще отобраал очко у Милана (2:3) и Валенитии (2:3) - а это представители топ-4 лиги. В итоге, за 10 матчей только два раза не брала хотя бы сет. А еще в сезоне уже встреачалась с Моденой - 1:3. Почему бы и сегодня не сыграть также? В общем, ТБ172.5 за 1.88.