В финале чемпионата Казахстана по боксу среди женщин в весовой категории до 64 кг встретились Милана Сафронова из Карагандинской области и Лаура Есенгельды из Шымкента, сообщает Prosports.kz.

По ходу поединка шымкентская боксерша получила два предупреждения и ввиду этого ей было присуждено поражение. Милана Сафронова, таким образом стала чемпионкой страны в весе до 64 кг, у Лауры Есенгельды серебряная награда, обладательницами бронзовых медалей стали Жанна Серикова (Костанайская область) и Жансая Балтабекова (Акмолинская область).

Фото kfb.kz

Римма Волосенко завоевала «золото» чемпионата Казахстана в весовой категории до 60 кг

Владислава Кухта выиграла «золото» чемпионата Казахстана по боксу в весовой категории до 57 кг