26 ноября определились призеры чемпионата Казахстан по тяжелой атлетике среди мужчин в весовой категори до 89 кг, сообщает Prosports.kz.

Чемпионом стал Ренат Баударбеков из Костанайской области, который в сумме поднял 344 кг (149+195).

Жаканша Арыстанбек, предаставляющий Кызылординскую область завоевал второе место с результатом 342 кг (148+194). Тройку лилеров замкнул Макеев Михаил (Костанайска область). Он поднял в сумме 315 кг (140+175).

Также сегодня выступление на чемпионате завершили девушки. Результаты общекомандного зачета:

1. Алматинская область (446 очков)2. Кызылординская область (228 очков)3. ВКО (214 очков)

Результаты пятого дня чемпионата Казахстана по тяжелой атлетике

Карина Кузганбаева выиграла золотую медаль чемпионата Казахстана по тяжелой атлетике в весе 81 килограмм