4 ноября состоялся матч «Нур-Султан» - «Байтерек» в рамках 7-го тура чемпионата Казахстана по футзалу, сообщает Prosports.kz.

Итоговый счет - 4:3 в пользу клуба из столицы.

Счет в матче открыл «Байтерек». Мирамбек Бикеев забил гол после потери мяча «Нур-Султана» в центре поля. Ахмед Борханов смог уравнить игру после успешно реализованного пенальти. Отметим, что на этот момент у «Байтерека» будет уже 6 фолов. В конце первого тайма Борханов оформил дубль и вывел новичка чемпионата вперед. Однако «Байтерек» отыгрался очень быстро. Сергей Клинков забивает гол - 2:2.

В начале второго тайма Степан Степанов из «Нур-Султана» оформляет дубль. Турехан Досов смог отыграть один мяч для «Байтерека» за пять минут до конца матча. Но больше удачно атаковать уральскому клубу не удалось.