Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов подвел итоги матча чемпионата КХЛ с «Барысом» (5:4 ОТ), передает Prosports.kz со ссылкой на Championat.com.

«После трех поражений было некуда отступать. Хотели все время атаковать, атаковать, быстрее сделать результат. Вместо этого пропустили и проигрывали – 2:4. Молодцы, ребята, в третьем периоде сумели переломить игру, а в овертайме довели матч до победы.

В большинстве выходят те же игроки, что и в равных составах, потому что это и есть наши спецбригады. В первом большинстве играет бригада, которая в прошлом году забила больше всех.

Наверное, это больше вопрос к Хиетанену и Чайковски, почему они не забивают. Но, мы видим, так оно и есть. Чайковски решил все время на Шипачева играть, по идее, он должен отдавать на Хиетанена, который со своей позиции много забивал. Но пока что-то не идет у них. Хорошо, что Шипачев забил сегодня.

Когда-то эта победа должна была прийти, потому что мы не сачковали. Работали и готовились к сезону. Единственное, переболела почти вся команда, наше ведущее звено вышло только за 10 дней до начала чемпионата. Но ничего, ребята наберут форму. Знаем, как это сделать. Они будут в порядке», – сказал Крикунов.

«Барыс» переиграл «Куньлунь Ред Стар» в матче КХЛ

Прямая трансляция матча КХЛ «Барыс» - «Динамо» Москва

«Старт получился неоднозначный». Форвард «Барыса» о первом домашнем матче и выездной серии в сезоне

Видеообзор матча КХЛ «Барыс» — «Куньлунь Ред Стар»