26 августа состоялся второй заезд в индивидуальной гонке в танковом биатлоне на Армейских играх «АрМИ»-2020, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Today.kz.

Сборная Казахстана заняла второе место. Уступил наш экипаж лишь России. Кыргызстан стать третьем, а Узбекистан четвертым.

Напомним, что в первом заезде казахстанский экипаж также стал вторым. Россия также была лидером.

27 августа состоится третий заезд. После него станет известно, кто пройдет в полуфинал соревнований.

«Тренировки были построены на повышение уровня квалификации». Хайбуллин - о результате на ЭКМ

Болт подтвердил, что заразился коронавирусом

Казахстан одержал две победы, но не смог выйти в финал шахматной онлайн-Олимпиады

Казахстанского тяжелоатлета, спасшего шесть человек из пожара, наградили медалью