Защитник костанайского «Тобола» Темирлан Ерланов в интервью пресс-службе клуба прокомментировал результаты матча против «Астаны», сообщает Prosports.kz.

«Нам удалось обыграть «Астану» благодаря командным действиям. Я думаю было видно, что мы больше хотели победить сегодня. Нам удалось надежно сыграть сзади и реализовать несколько моментов. Три очка были очень важны.

Перед «Кайратом» у нас была некая нервозность, мы долго не играли. Сегодня действовали спокойнее, были сдержаннее. Мне кажется, это тоже сыграло свою роль. Сейчас после победы хорошее настроение, но впереди нас ждут сложные матчи, к которым нужно начинать подготовку».

Напомним, что в отложенной встрече четвертого тура чемпионата Казахстана по футболу среди команд высшего дивизиона костанайский «Тобол» одержал победу над столичной «Астаной» со счетом 2:0.

«Тобол» мог решить исход в первом тайме». Серикжан Мужиков о результатах матча против «Астаны»

Бабаян прокомментировал победу «Тобола» над «Астаной»

«Соперник воспользовался нашими ошибками». Билек объяснил поражение «Астаны» от «Тобола»