23 августа нур-султанский «Барыс» и усть-каменогорское «Торпедо» проведут на «Барыс-Арене» вторую контрольную встречу, сообщает Prosports.kz.

В матче, состоявшемся 21 августа, победу в овертайме со счетом 2:1 праздновали восточноказахстанские хоккеисты. На гол барвсовца Егора Петухова торпедовцы ответили шайбой Александра Мерескина, а на первой минуте овертайма чашу весов в пользу усть-каменогорцев склонил Александр Архипов.

Во второй игре «Барыс» постарается взять реванш, хотя это и не будет основной целью команды в этой встрече.

Прямая трансляция второго товарищеского матча «Барыса» и «Торпедо» начнется в 13:00 по времени Нур-Султана.

Фото hcbarys.kz

Команда Доуса обыграла «Салават Юлаев» в Кубке чемпионов. Обзор последних матчей группового этапа