В сети стартовал восьмой онлайн-турнир еженедельных соревнований Eden Arena: Malta Vibes по CS:GO. Одним из начальных матчей в групповом этапе станет противостояние между «Gambit Youngsters» и «PACT».

Встреча состоится 22 августа в 21:00 по столичному времени. Коэффициенты на БК говорят о том, что она закончится в пользу СНГ-состава - 1.30 на молодежный коллектив «Gambit Esports» и 3.30 на выигрыш поляков.

В принципе, юные гамбиты и раньше с легкостью проезжались по предыдущим семи неделям Eden Arena: Malta Vibes, в некоторых из них даже занимая первое место. Вполне вероятно, что и этот матч не станет исключением. К тому же, 29 июля к ним присоединился не просто опытный товарищ, но и настоящая звезда краковского мейджора 2017 года - Абай «h0bbit» Хасенов.

Нельзя сказать, что их противники из польской команды «PACT» являются слабыми ребятами. Судя по их последним результатам, игроки неплохо проявляют себя во время квалификаций к европейским турнирам с большими призовыми. Текущий ивент для них, скорее всего, не в приоритете.

В заключение отмечу, что лично я поставила бы на победу «Gambit Youngsters».