В чемпионате Беларуси по футболу прошли матчи четвертого тура. «Белшина» в составе с бывшим защитником молодежной сборной Казахстана Максимом Греком, на выезде сыграла вничью с «Неманом» - 1:1, передает Prosports.kz.

Команде экс-игрока «Ордабасы» и «Байтерека» удалось вырвать ничью на 59 минуте игры усилиями Леонида Коваля. Для «Белшины» это первое очко в сезоне после трех подряд поражений, но набранный один балл не спас клуб из Бобруйска от последнего места в турнирной таблице, в которой лидирует «Энергетик-БГУ».

В этом матче Грек вышел в стартовом составе и получил желтую карточку на 94-й минуте. Для него этой вторая игра в сезоне за новый клуб, и дебютная - в стартовом составе.

Напомним, состав «Белшины» Максим Грек пополнил в межсезонье.

В клубе казахстанского нападающего сократили зарплаты на 50 процентов

«Летом ни у кого не будет денег на него». В ПСЖ надеются сохранить Неймара в команде

«Барселона» категорически отрицает». Каталонский клуб - об обвинениях в коррупции