«Нью-Йорк Рейнджерс» одержали седьмую победу подряд в выездных матчах. На этот раз парни с Бродвея обыграли «Каролину Харрикейнз», сообщает Prosports.kz.

Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу команды из Нью-Йорка. Два результативных балла на свой счет записал российский форвард «рейнджеров» Артемий Панарин. Он стал ассистентом Йеспера Фаста во второй результативной атаке гостей, а в начале третьего периода уже сам забросил при игре в большинстве.

Теперь на счету Панарина в текущем сезоне 31 шайба и 81 балл за результативность. Артемий, таким образом, стал четвертым российским хоккеистом, набравшим 80 и более очков в трех сезонах НХЛ подряд.

Российский голкипер «Рейнджерс» Игорь Шестеркин отразил в этом матче 27 из 29 бросков. В составе «Каролины» результативной передачей отметился российский нападающий Андрей Свечников.

«Каролина Харрикейнз» – «Нью-Йорк Рейнджерс» 2:5 (0:1, 1:2, 1:2)

Фото sport-express.ru

Видеообзор матча КХЛ «Барыс» — «Салават Юлаев»

Антон Сагадеев: Вероятность встречи с «Салаватом Юлаевым» в плей-офф близка

«Эта была репетиция перед плей-офф». Акользин о волевой победе над «Салаватом Юлаевым»

Андрей Скабелка: В приоритете подготовка к плей-офф