Футбол. Лига чемпионов

Группа В. 5 тур

27.11.2019, 02:00

Мюнхенцы уже благополучно решили задачу по выходу в 1/8 финала Лиги чемпионов. «Красная машина» многотонным катком проехалась по всем своим соперникам в группе В, одержав четыре победы в четырех матчах с общим счетом 15:4.

У белградцев остаются исключительно математические шансы на продолжение борьбы в плей-офф турнира, но пока они есть, «Црвена Звезда» будет цепляться за любую возможность подольше задержаться в ЛЧ.

Страсти хозяевам сегодня добавят и переполненные трибуны стадиона «Райко Митич», или как его называют сами сербы - «Мараканы». «Звездаши» явно задолжали своим поклонникам после двухраундового противостояния с «Тоттенхэмом», проигранного белградцами со счетом 0:9. Да и «Баварии» «красно-белые» в матче первого круга уступили крупно – 0:3.

Не мешало бы взять реванш, но его не будет. Даже несмотря на то, что у чемпиона Германии на оставшихся два тура, по сути, нет мотивации, хотя и ее можно притянуть за уши – победа над «Црвеной Звездой» гарантирует «Баварии» итоговое первое место в квартете В. Нисколько не сомневаюсь в победе мюнхенского «монстра» с голом Роберта Левандовски.

Cчет: 1:3 за 10

Роберт Левандовски забьет первый гол: да за 2.75

Линия БК FINBET. KZ