«Снежные Барсы», проигрывая в Тольятти местной «Ладье» по ходу матча 0:2, сумели сравнять счет, а затем вырвать победу в овертайме.

Первый период остался за хозяевами льда – к первому перерыву на табло горел счет 2:0 в их пользу. Авторами голов стали Ринат Юмангулов и Денис Гурьянов. Вторая двадцатиминутка вышла безголевой, а в третьем игровом отрезке инициатива полностью перешла к молодым астанчанам, и они смогли свести основное время матча к ничьей благодаря точным броскам Александра Зубрицкого и Данияра Каирова.

А в овертайме Каиров стал героем матча – защитник «Снежных Барсов» бросил со средней дистанции точно под перекладину ворот Александра Бровченко и принес своей команде победу.

«Ладья» (Тольятти) – «Снежные Барсы» (Астана) 2:3 ОТ (2:0, 0:0, 0:2, 0:1)1:0 – Юмангулов – 11:072:0 – Гурьянов – 14:262:1 – Зубрицкий (Королинский) – 43:322:2 – Каиров – 53:04 ГБ2:3 – Каиров – 63:36Вратари: Бровченко – Волосенко