«Казцинк-Торпедо» не смог продолжить свою победную серию и потерпел первое поражение в сезоне – усть-каменогорцы на домашнем льду не справились с ангарским «Ермаком».

Команды обменялись первыми голами в конце первого периода – счет открыл усть-каменогорец Сергей Кочетков, но через минуту с небольшим Савва Селезнев восстановил равновесие.

В первой же половине второй двадцатиминутки результат матча, по сути, и определился: Александр Архипов и Сергей Чубыкин обеспечили гостям преимущество в две шайбы. На это усть-каменогорцы сумели ответить лишь второй шайбой Кочеткова за две минуты до конца второй трети игры.

В третьем периоде торпедовцы, как ни старались, так и не смогли заставить Дмитрия Волошина капитулировать, и, таким образом, они впервые в нынешнем регулярном чемпионате ушли со льда побежденными.

«Казцинк-Торпедо» (Усть-Каменогорск) – «Ермак» (Ангарск) 2:3 (1:1, 1:2, 0:0)1:0 – Кочетков (Васильев) – 16:241:1 – Селезнев (Рогов) – 17:311:2 – Архипов (Карамнов, Чиглинцев) – 23:411:3 – Чубыкин (Майданюк, Ильин) – 30:222:3 – Кочетков (Аргоков, Васильев) – 38:00Вратари: Янков (Трифонов, 30:22 – 60:00) – Волошин