Боец кулачного промоушена BKFC Артем Лобов заявил, что готов провести поединок протви россиянина Зубайры Тухугова даже бесплатно, сообщает Sport24.

«Я бы тоже хотел этого боя. Конечно, очевидно, что он сейчас в UFC, а я нет, поэтому наши пути не пересекутся сразу, но это то, чего я определенно хочу. После его прошлого выступления я связался с Шоном Шелби и сказал ему: «Если вы дадите мне один бой против Зубайры, я готов драться бесплатно». Он сказал, что услышал меня. Не уверен, что это означало, рассмотрят они этот вариант или нет, но если они дадут мне контракт на один бой, то я буду драться с ним бесплатно, никаких проблем.

Конечно, я заинтересован в том, чтобы снова участвовать в ММА. Я уже веду переговоры с некоторыми промоушенами ММА. Я всегда нахожусь в поисках боев. Я люблю все бои, а ММА — мой хлеб с маслом. Это то, с чего я начал, и я наверняка хочу вернуться туда. Не знаю точно, когда, но я скажу, что в течение года я буду заниматься боксом, буду драться на голых кулаках и буду драться в ММА», — сказал Лобов.

Напомним, что у бойцов личная неприязнь друг к другу. Ранее их бой сорвался из-за участия Тухугова в потасовке после поединка Макгрегора и Нурмагомедова.

Тухугов хочет провести поединок с Макгрегором

Президент BRAVE FC хочет устроить боксерский поединок между Лобовым и Ханом