Сборная Казахстана проиграла России со счетом 1:0. Автором единственного мяча в этой встрече стал натурализованный защитник россиян Марио Фернандес.

За всю карьеру в сборной бразилец отыграл 20 матчей и отметился двумя голами. Примечательно, что они были забиты на последних минутах и стали решающими. Дебютный гол он забил в четвертьфинале ЧМ-2018 против сборной Хорватии, сравняв счет на 115 минуте и перевел игру в серию пенальти. Второй гол он забил на 88-й минуте в ворота Казахстана и принес очень важную победу для продвижения команды в финальную часть ЧЕ-2020. В отборочном цикле Марио отыграл все матчи за сборную России на высоком уровне. Отметим, что он самый дорогой футболист сборной России, а в РПЛ уступает по стоимости лишь бывшему игроку «Барселоны» Малкому из «Зенита».