Представляем вашему вниманию расписание первого игрового дня US Open-2014.
Понедельник, 25 августа 2014 года.
Artur Ashe Stadium.
21:00 Симона Халеп (Румыния) – Даниэлле Роуз Коллинз (США);
23:00 Кимико Датэ-Крумм (Япония) – Винус Уильямс (США);
00:30 Стэн Вавринка (Швейцария) – Иржи Веселы (Чехия);
05:00 Мария Шарапова (Россия) – Мария Кириленко (Россия);
07:00 Новак Джокович (Сербия) – Диего Шварцман (Аргентина);
Louis Armstrong Stadium.
21:00 Агнешка Радванска (Польша) – Шарон Фишмэн (Канада);
22:30 Энди Маррей (Великобритания) – Робин Хаасе (Нидерланды);
00:30 Слоан Стивенс (США) – Анника Бек (Германия);
03:00 Милош Раонич (Канада) – Таро Даниэль (Япония);
Grandstand.
21:00 Анжелик Кербер (Германия) – Ксения Первак (Россия);
22:30 Жо-Вильфред Тсонга (Франция) – Хуан Монако (Аргентина);
00:30 Блаз Кавчич (Словения) – Дональд Янг (США);
02:30 Магдалена Рыбарикова (Словакия) – Каролин Возняцки (Дания);
Court 17.
21:00 Михаил Южный (Россия) – Ник Киргиос (Австралия);
23:00 Бояна Йовановски (Сербия) – Елена Янкович (Сербия);
00:30 Томми Робредо (Испания) – Эдуард Роже-Васселин (Франция);
02:30 Юлия Глушко (Израиль) – Мэдисон Бренгл (США);
Court 5.
21:00 Андреа Петкович (Германия) – Онс Жабер (Тунис);
22:30 Симоне Болелли (Италия) – Вашек Поспишил (Канада);
00:30 Амандин Хессе (Франция) – Ализе Корне (Франция);
02:00 Даниэль Химено-Травер (Испания) – Микаэль Ллодра (Франция);
Court 11.
21:00 Бенуа Пэр (Франция) – Жульен Беннето (Франция);
23:00 Йоханна Конта (Великобритания) – Шахар Пеер (Израиль);
00:30 Брэдли Клан (США) – Андрей Кузнецов (Россия);
02:30 Сара Эррани (Италия) – Кирстен Флипкенс (Бельгия);
Court 13.
21:00 Александра Возняк (Канада) – Куруми Нара (Япония);
22:30 Пенг Шуай (Китай) – Чжэн Цзе (Китай);
00:00 Александр Недовесов (Казахстан) – Джеймс Макджи (Ирландия);
02:00 Сабина Лисицки (Германия) – Франcуаз Абанда (Канада);
Court 4.
21:00 Люси Шафаржова (Чехия) – Тимеа Бабош (Венгрия);
22:30 Матиас Бахингер (Германия) – Радек Штепанек (Чехия);
00:30 Филипп Кольшрайбер (Германия) – Факундо Багнис (Аргентина);
02:30 Роберта Винчи (Италия) – Паула Ормаеча (Аргентина);
Court 6.
21:00 Леонардо Майер (Аргентина) – Альберт Монтаньес (Испания);
23:00 Ромина Опранди (Швейцария) – Даниэла Хантукова (Словакия);
00:30 Анастасия Родионова (Австралия) – Камила Джорджи (Италия);
02:00 Алехандро Фалья (Колумбия) – Жереми Шарди (Франция);
Court 7.
21:00 Сергей Стаховский (Украина) – Андреас Сеппи (Италия);
23:00 Фернандо Вердаско (Испания) – Блаз Рола (Словения);
01:00 Гарбин Мугуруза-Бланко (Испания) – Мирьяна Лючич (Хорватия);
02:30 Ирина Бегу (Румыния) – Сильвия Солер-Эспиноса (Испания);
Court 8.
21:00 Сайсай Чжэн (Китай) – Стефани Фогеле (Швейцария);
22:30 Йин-Йин Дуан (Китай) – Алла Кудрявцева (Россия);
00:00 Кики Бертенс (Нидерланды) – Тимеа Бачински (Швейцария);
01:00 Жиль Мюллер (Люксембург) – Жереми Матье (Франция);
Court 10.
21:00 Белинда Бенчич (Швейцария) – Янина Викмайер (Бельгия);
22:30 Тереза Смиткова (Чехия) – Моника Пуиг (Пуэрто-Рико);
00:00 Виржини Раззано (Франция) – Йоханна Ларссон (Швеция);
01:30 Питер Гоевчик (Германия) – Бенджамин Беккер (Германия);
Court 14.
21:00 Мэтью Эбден (Австралия) – Тобиас Камке (Германия);
23:00 Пабло Каррено-Буста (Испания) – Андреас Бек (Германия);
01:00 Анна Шмидлова (Словакия) – Александра Саснович (Болгария);
Court 15.
21:00 Яна Цепелова (Словакия) – Мария Тереза Торро-Флор (Испания);
22:30 Карин Кнапп (Италия) – Цветана Пиронкова (Болгария);
00:00 Томас Беллуччи (Бразилия) – Николя Маю (Франция);
02:00 Кристина Плискова (Чехия) – Александра Дулгеру (Румыния).
Комментарии