Мини-футбольный клуб «Кайрат» на турнире «Кубок Урала» разгромил дублеров российской команды «Тюмень», сообщает сайт алматинского клуба.

Дублеры «Тюмени» уже на пятой минуте открыли счет. Однако «Кайрат», в четвертом матче подряд пропускающий первым, за счет класса сумел не только восстановить паритет в матче, но и разгромить соперника со счетом 8:3. В составе алмаатинцев отличились Дуглас, Сулейменов, Жоан, Алешандре, Игита, Першин и Жаманкулов.

«Кайрат» - «Ишим» 8:3 (3:1)Голы: Кривошеев 5, Лисовский 28, Курбатов 32 – Дуглас 19, Сулейменов 23, 38, Жоан 24, Алешандре 30, Игита 37, Першин 39, Жаманкулов 47«Кайрат»: Маркао, Игита, Космухамбетов - Балтабаев, Жаманкулов, Жоан, Сулейменов, Лео, Алешандре, Першин, Дуглас, Смаков, Кайо«Ишим»: Кисельников - Киприянов, Марфенко, Вахитов, Новик, Кузьмин, Кривошеев, Фурсов, Лисовский, Курбатов, Исаев, Абышев21 августа. ДИВС. Екатеринбург.