Хоккеисты усть-каменогорского «Казцинк-Торпедо» одержали вторую победу на проходящем в Перми турнире на Кубок Прикамья.

В матче второго игрового дня усть-каменогорцы встречались с «Ариадой» из Волжска. Фундамент победы подопечные Николая Мышагина заложили в первом периоде, когда точными бросками отметились Александр Казначеев и Александр Шин.

Во второй двадцатиминутке игроки «Ариады» одну шайбу отыграли, однако в третьем периоде Казначеев реализовал большинство и установил окончательный счет – 3:1.

«Казцинк-Торпедо» (Усть-Каменогорск) – «Ариада» (Волжск) 3:1 (2:0, 0:1, 1:0)

1:0 – Казначеев (Кочетков, Васильев) – 06:532:0 – Шин (Аргоков, Спиридонов) – 19:59, в большинстве2:1 – Королев (Банцерев) – 32:16, в большинстве3:1 – Казначеев (Кочетков, Колесников) – 48:48, в большинстве

Вратари: Янков – Литвинов