Вторая игра алматинского «Кайрата» на «Кубке Урала» закончилась результативной ничьей.

Первыми забили игроки «Сибиряка», однако кайратовцы через 10 минут сравняли счет, а еще через 6 вышли вперед. На 48-й минуте алматинский клуб вел 3:2 и казалось бы доведет дело до победы, но с этим не был согласен игрок номинальных хозяев Умберто, сумевший свести матч к ничье.

Сегодня «Кайрат» проведет игру против «Синары», которая разгромила «Ишим-Тюмень-2» 7:2.

«Сибиряк» - «Кайрат» 3:3 (1:1)Голы: Лео Сантана 12, Кузнецов 40, Умберто 49 – 1:1 Кайо 22, Дуглас 28, Лео 48«Сибиряк»: Сизиков - Лео Сантана, Покотыло, Иванов, Дарлан, Умберто, Тимощенков, Плахов, Дунец, Перемитин, Кузнецов, Котляров«Кайрат»: Игита, Маркао - Жаманкулов, Сулейменов, Игор, Же, Лео, Алешандре, Жоан, Першин, Дуглас, Смаков, Кайо Предупреждения: Перемитин, Умберто, Лео Сантана, - Лео, Жоан19 августа. ДИВС. Екатеринбург.