В своей второй игре на проходящем в Новосибирске турнире памяти А. И. Белосохова «Снежные Барсы» проиграли в серии буллитов «Кузнецким Медведям».

Начиналось все для подопечных Галыма Мамбеталиева довольно неплохо – благодаря голам Артема Лихотникова и Павла Позднякова они повели со счетом 2:0. Однако во втором периоде новокузнечанам удалось сравнять счет.

В третьей двадцатиминутке команды обменялись заброшенными шайбами, и финальная сирена зафиксировала ничейный исход – 3:3. Овертайм победителя не выявил, а в серии послематчевых бросков точнее были «Кузнецкие Медведи» – 2:1.

Новокузнечане с пятью очками возглавили турнирную таблицу, у «Снежных Барсов» четыре очка.

«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) – «Снежные Барсы» (Астана) 4:3 Б (0:2, 2:0, 1:1, 0:0, 1:0)