В первом матче группы F Сборная Аргентины не без труда одержала победу над командой Боснии и Герцеговины со счетом 2:1.

Спустя менее 3-х минут со стартового свистка босниец Колашинац после скидки Рохо срезал мяч в свои ворота. В середине второго тайма сыграв накоротке с Игуаином, Месси, ударом с линии штрафной, удвоил разницу. За 6 минут до конца основного времени Ибишевич в ближнем бою переиграл Ромеро с острого угла, мяч медленно закатился в ворота.

Аргентина — Босния и Герцеговина 2:1 (1:0)

Голы: Колашинац 3 (автогол), Месси 65 — Ибишевич 85

Предупреждения: Рохо 25, Спахич 62

Аргентина: Ромеро, Рохо, Ф.Фернандес, Гарай, Кампаньяро (Гаго 46), Сабалета, Маскерано, Ди Мария, Месси, Родригес (Игуаин 46), Агуэро (Билья 87)

Босния и Герцеговина: Бегович, Муйджа (Ибишевич 69), Бичакчич, Спахич, Колашинац, Бешич, Мисимович (Медуньянин 74), Лулич, Хайрович (Вишча 71), Пьянич, Джеко

Судья: Хлэль Агилар