Павлодарский «Иртыш» на своем поле не оставил никаких шансов семейскому «Спартаку», забив пять безответных мячей.

Павлодарцы уже в первом тайме дали понять, кто в доме хозяин. Уже к 21-й минуте Игорь Юрин и Константин Дудченко обеспечили «Иртышу» преимущество в два мяча. А на 37-й минуте спартаковцев подвел Максим Азовский, получивший красную карточку. Назначенный за нарушение Азовского пенальти реализовал Антон Чичулин, а на 41-й минуте Алибек Аяганов в четвертый раз огорчил оборону «красно-белых».

Под занавес матча Захар Коробов поставил победную точку, «Спартак» же, в свою очередь, пропускает пять мячей уже в третьей игре подряд.

«Иртыш» (Павлодар) – «Спартак» (Семей) 5:0 (4:0)

Голы: 1:0 – Юрин (14), 2:0 – Дудченко (21), 3:0 – Чичулин (38, с пенальти), 4:0 – Аяганов (41), 5:0 – Коробов (90)