Обыграв в дополнительное время «Халл Сити», лондонский «Арсенал» стал обладателем Кубка Англии по футболу сезона-2013/2014.

Дебют встречи остался за «тиграми» – уже к 8-й минуте они повели 2:0. Сначала Джеймс Чистер подправил мяч в сетку ворот «канониров» после удара Тома Хаддлстоуна, а затем Кертис Дэвис удачно сыграл на добивании. Тем не менее, Санти Касорла на 17-й минуте один мяч отыграл, точно пробив со штрафного. Следующего же гола болельщикам лондонской команды пришлось ждать до 71-й минуты, когда Лоран Косельни удачно пробил с разворота, сыграв на подборе после подачи углового.

Основное время закончилось вничью 2:2, а в дополнительное победу «Арсеналу» принес Аарон Рэмси, забивший на 109-й минуте после передачи пяткой от Оливье Жиру.